МБУ «СШ им.В.С.Соколова» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

РАСПИСАНИЕ тренировочных занятий МБУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий МБУ «СШ им. В.С. Соколова»

с 19 августа 2020 года

 

ФИО тренера

Этапы подготовки

Кол-во

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресе­ние

Место проведения

ПАУЭРЛИФТИНГ

Кострюков Вячеслав Вадимович

НП св.1г

8

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

Кукшумская, 7

ССМ

24

9.00-11.15

16.00-18.15

16.00-18.15

9.00-11.15

16.00-18.15

16.00-18.15

9.00-11.15

16.00-18.15

 

 

Тимофеев Александр Борисович

ТЭ до 2л

12

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

16.00-18.15

 

Кукшумская, 7

НП св.1г

8

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

18.45-20.15

 

БОКС

Григорьев Александр Иванович

ССМ

28

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

 

УОР (стадион)

18.00-20.15

18.00-20.15

стадион СОШ №49

18.00-20.15

18.00-19.30

стадион УОР

18.00-20.15

17.00-18.30

стадион УОР

 

Эгерский б-р, 40А

Ямалиев Денис Ильнурович

НП до 1г

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

стадион ЧГПУ

НП до 1г

6

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Железнов Владимир Викторович

НП до 1г

6

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

Динамо

НП св. 1г

9

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

10.30-12.45

 

НП св.1г

9

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

13.15-15.30

 

Мусабиров Василий Геннадьевич

ТЭ до 2 л

12

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

 

9.00-11.15

 

 

Динамо

ТЭ св. 2 л

18

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

Ергаев Александр Витальевич

ТЭ до 2л.

12

16.00-17.30

16.00-17.30

стадион СОШ №49

16.00-17.30

16.00-17.30

стадион СОШ №49

16.00-17.30

16.00-17.30

стадион СОШ №49

 

Эгерский б-р 40 А

ТЭ св. 2л

18

18.00-20.15

18.00-20.15

стадион СОШ №49

18.00-20.15

18.00-20.15

стадион СОШ №49

18.00-20.15

18.00-20.15

стадион СОШ №49

 

Пирка Олег Петрович

ССМ

28

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

6.00-7.30

18.00-20.15

16.00-18.15

 

Эгерский б-р 40 А

Титов Евгений Станиславович

ТЭ до 2 л

12

13.15-15.30

 

13.15-15.30

13.15-15.30

13.15-15.30

 

 

г. Чебоксары,

ул. Р. Зорге 21/1

ТЭ св. 2 л

18

10.30-12.45

10.30-12.45

стадион СОШ №3

10.30-12.45

10.30-12.45

чебоксарская набережная

10.30-12.45

10.30-12.45 чебоксарская набережная

 

Данилов Александр Феликсович

НП до 1 г

6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Эгерский б-р 40 А

НП до 1 г

6

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

НП до 1 г

6

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

г. Чебоксары,

ул. Р. Зорге 21/1

НП св. 1 г

9

12.30-14.00

10.30-11.15

стадион СОШ №3

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

Клестов Юрий Иванович

НП до 1г

6

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

Эгерский б-р 40 А

НП до 1 г

6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

НП св. 1 г

9

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-16.45

16.00-17.30

 

 

НП св. 1 г

9

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-18.45

18.00-19.30

 

 

Осипов Евгений Валерьевич

НП до 1г

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

КШ №14,

ул. Гражданская, 50 (стадион)

НП до 1г

6

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Казаков Сергей Федорович

НП до 1г

6

17.30-18.15

17.30-18.15

17.30-18.15

17.30-18.15

17.30-18.15

15.00-15.45

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

НП св.1г

9

18.45-20.15

18.45-19.30

18.45-20.15

18.45-19.30

18.45-20.15

16.15-17.00

 

Иванов Геннадий Геннадьевич

ССМ

18

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

 

Центр маунтинбайка,

ССМ

18

11.45-14.00

11.45-14.00

11.45-14.00

11.45-14.00

11.45-14.00

11.45-14.00

 

Неопалимский Зиновий Алексеевич

НП до 1г

6

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

НП св. 1г

9

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

ТЭ до 2л

12

16.30-18.00

17.15-18.45

16.30-18.00

17.15-18.45

16.30-18.00

17.15-18.45

 

ТЭ до. 2л

12

18.30-20.00

19.15-20.45

18.30-20.00

19.15-20.45

18.30-20.00

19.15-20.45

 

Иванов Станислав Геннадьевич

НП до 1г

6

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

ССМ

24

17.00-20.00

16.30-19.30

17.00-20.00

16.30-19.30

17.00-20.00

16.30-19.30

 

Мышковец Юрий Михайлович

НП до 1г

6

9.00-10.30

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

Пр-т 9-й пятилетки 4б

ТЭ до 2л

12

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

15.30-17.00

16.00-17.30

16.00-17.30

 

ТЭ св. 2л

18

17.30-19.15

17.30-19.15

17.30-19.15

17.30-19.15

17.30-19.15

17.30-19.15

 

УШУ

Фалин Андрей Александрович

НП до 1г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

СОШ № 41,

ул. Шумилова, 33

ТЭ до 2л

12

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

18.45-21.00

 

СОГ

4

 

19.15-20.45

 

19.15-20.45

 

 

 

СОШ №55

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ПАНКРАТИОН)

Шмелев Александр Валерьевич

НП до 1г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Клуб Ахиллес»,

ул. Байдула, д.8

ТЭ св. 2 л

20

18.30-20.45

18.00-19.30

18.30-20.45

18.00-19.30

18.30-20.45

17.30-19.45

ФОК

14.00-17.00

ТАЙСКИЙ БОКС

Осипов Александр Ильич

НП до 1г

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

СОШ №7,

пл. Победы, 3 (стадион)

ТЭ до 2л

12

18.00-20.45

 

18.00-20.45

 

18.00-20.45

 

10.30-12.45

ТЭ св. 2л

18

18.00-20.45

18.00-20.45

18.00-20.45

18.00-20.45

18.00-20.45

 

12.45-15.00

Сапожников Александр Юрьевич

НП до 1г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Гимназия №46 (стадион)

СОГ

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

ТЭ до 2л

12

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

10.30-12.45

СОШ №7

ТЭ до 2л

12

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

12.45-15.00

СОШ №7

Алексеев Роман Вячеславович

НП до 1г

6

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

15.00-16.30

 

СОШ №54 (стадион)

ТЭ до 2л

11

 

18.15-20.30

 

18.15-20.30

 

15.45-18.00

10.30-12.00

СОШ №7

ТЭ до 2л

9

16.00-18.15

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

10.30-12.00

СОШ №7

Лукина, 6В

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА)

Сидоров Геннадий Геронтьевич

СОГ

6

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

10.00-11.30

 

СОШ №53

(ул. Лен. Комсомола, 86а)

СОГ

6

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

11.30-13.00

 

НП до 1г

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

НП св. 1г

9

 

17.30-19.00

17.30-19.45

17.30-19.00

 

15.30-17.00

 

Казанкин Владимир Николаевич

НП до 1 г

6

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30 стадион ЧЭТРА

 

9.00-10.30

 

Кукшумская, 9

НП до 1 г

6

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30 стадион ЧЭТРА

 

15.00-16.30

 

ТЭ св. 2л

20

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15 стадион ЧЭТРА

17.00-19.15

17.00-19.15

 

Яковлев Максим Флафианович

НП до1 г

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Эгерский б-р, 40А

НП до 1 г

6

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Алексеев Юрий Александрович

СОГ

6

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

Кукшумская, д.9

НП до 1 г

6

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика